Entertainment
धर्मेंद्र की शोकसभा को लेकर हेमा मालिनी और सन्नी में हुआ था झगडा
मुंबई। करंट क्राइम। बॉलीवुड के हीमैन यानी धर्मेंद्र के निधन के बाद सन्नी देयोल और हेमा मालिनी के बीच शोकसभा को लेकर झगडा हो गया था। धर्मेंद्र के निधन के बाद सनी देओल और बॉबी देओल ने अपने दिवंगत पिता और दिग्गज अभिनेता धर्मेंद्र की याद में एक प्रार्थना सभा का आयोजन किया था। इस प्रेयर मीट में शाहरुख खान, ऐश्वर्या राय बच्चन, सलमान खान, अभिषेक बच्चन, सिद्धार्थ मल्होत्रा, अभय देओल तमाम सेलीब्रिटीज पहुंची थी।
हालांकि दिवंगत सुपरस्टार की दूसरी पत्नी हेमा मालिनी और उनकी बेटियां ईशा देओल और अहाना देओल इसमें शामिल नहीं हुई थीं। सनी-बॉबी द्वारा आयोजित प्रार्थना सभा में हेमा और उनकी बेटियों की गैरमौजूदगी ने सवाल खड़े किए, खासकर इसलिए क्योंकि दिग्गज अभिनेत्री ने भी उसी दिन अपने घर पर धर्मेंद्र को श्रद्धांजलि देने के लिए एक अलग प्रार्थना सभा आयोजित की थी।
धर्मेंद्र की पहली पत्नी प्रकाश कौर ने अपने बेटों सनी और बॉबी के साथ प्रार्थना सभा का आयोजन किया था, जबकि उनकी दूसरी पत्नी हेमा मालिनी ने अपनी बेटियों ईशा और अहाना के साथ अपने बंगले पर प्रार्थना सभा आयोजित की थीं। दोनों सभाएं अलग-अलग जगहों पर हुई थीं। वहीं हेमा मालिनी ने दिल्ली में भी प्रार्थना सभा का आयोजन किया था। जिसमें अमित शाह, जेपी नडडा समेत कई भाजपा व दूसरे दलों के सांसद व नेता पहुंचे थे।
हालांकि इस प्रेयर मीट में भी सनी और बॉबी देओल नहीं पहुंचे थे.
Entertainment
वोट देने पहुंचे तो अक्षय कुमार ने की एक बच्ची की मदद
मुंबई। करंट क्राइम। कई बार सेलिब्रिटीज लाखों फैंस के लिए सिर्फ एक आइडल ही नहीं होते हैं, बल्कि वह कभी-कभी कुछ फैंस के लिए उनकी आखिरी उम्मीद भी बन जाते हैं। अक्षय कुमार भी उन्हीं में से एक हैं। हाल ही में खिलाड़ी कुमार के नाम से मशहूर एक्टर ने अपनी दरियादिली दिखाई जिसके बाद सोशल मीडिया पर फैंस उनकी तारीफों के पुल बांध रहे हैं।
आज यानी 15 जनवरी 2026 को मुंबई में बीएमसी इलेक्शन है और अक्षय भी अपना वोट डालने के लिए घर से बाहर निकले। जैसे ही अभिनेता वोटिंग बूथ पर पहुंचे, पैपराजी ने उन्हें घेर लिया और एक्टर ने अपने फैंस से वोट देने की अपील की। इस बीच वोटिंग के बाद जब अभिनेता अपने घर जा रहे थे, उसी वक्त एक बच्ची उनके पास आई और मदद की गुहार लगाने लगी।
सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें एक लड़की अक्षय कुमार के पास आती है और बोलती है कि उनके पापा बहुत बड़े कर्जे में हैं। प्लीज मदद कर दो। अक्षय के बॉडीगार्ड बार-बार कहते हैं कि अभी नहीं। वह उन्हें ऑफिस बुलाते हैं और नंबर देने की भी बात कहते नजर आ रहे हैं। इतने में बच्ची से अक्षय कहते हैं कि वह उनके बॉडीगार्ड से बात करें। उन्होंने गार्ड से भी बच्ची की डिटेल्स लेने की बात कही। बच्ची एक्टर के पैर छूने लगी। फिर एक्टर जाते-जाते भी बॉडीगार्ड से बच्ची की हेल्प करने के लिए कहते हैं।
Entertainment
तारा सुतारिया से ब्रेकअप की चर्चाओं के बीच वीर ने किया पोस्ट, कहा-वक्त जरूर बदलता है
मुंबई। करंट क्राइम। तारा सुतारिया और वीर पहाड़िया को लेकर जोरशोर से चर्चा हो रही है। चर्चा है कि इनका ब्रेकअप हो गया है। ये सब एपी ढिल्लों के उस कॉन्सर्ट के बाद हुआ है, जहां स्टेज पर तारा उनके काफी नजदीक थीं। अब पूरे मामले पर वीर ने एक क्रिप्टिक पोस्ट जरूर शेयर किया है।
वीर ने कहा कि वक्त बुरा हो या अच्छा, एक ना एक दिन बदलता जरूर है।
ये सब तब शुरू हुआ, जब एपी ढिल्लों के कॉन्सर्ट में तारा और वीर शामिल हुए। तारा स्टेज पर थीं। उन्होंने जाते वक्त एपी ढिल्लों को चूमा तो उन्होंने भी उन्हें गले लगाने की कोशिश की।
Entertainment
अगर बार्डर में किरदार की मौत नहीं होती तो सीक्वल में जरूर नजर आताः सुनील शेट्टी
मुंबई। करंट क्राइम। अभिनेता सुनील शेट्टी का कहना है कि बार्डर फिल्म में अगर फिल्म में उनके किरदार की मौत न हुई होती तो वह इसके सीक्वल में जरूर नजर आते। फिल्म के गीत ‘जाते हुए लम्हों’ गाने के लॉन्च के मौके पर उन्होंने कहा कि वे बॉर्डर को कभी भूल नहीं पाएंगे।
‘बॉर्डर 2’ 23 जनवरी को सिनेमाघरों में रिलीज होने वाली है। बॉर्डर 1971 के भारत-पाकिस्तान युद्ध की वास्तविक घटनाओं पर आधारित थी, जिसमें शेट्टी ने कैप्टन भैरों सिंह की भूमिका निभाई थी। सिंह भारतीय सेना में अधिकारी थे और युद्ध में शहीद हो गए थे।
सुनील शेटटी ने कहा कि जब मुझे अपने किरदार की मौत वाला सीन मिला, तो मैं बहुत खुश था। देश के लिए मरने पर अच्छा लगता है। पहली बार मुझे एहसास हुआ कि अगर मैं ‘बॉर्डर’ में जिंदा रहता, तो शायद ‘बॉर्डर 2’ का भी हिस्सा बनता। मुझे हमेशा वर्दी पहनने की इच्छा रही है।
अनुराग सिंह द्वारा निर्देशित फिल्म ‘बॉर्डर 2’ में सनी देओल के साथ वरुण धवन, दिलजीत दोसांझ और शेट्टी के बेटे अहान शेट्टी सहित कई नए कलाकार दिखाई देंगे।
-
स्पोर्ट्स13 hours agoबांग्लादेश के क्रिकेट खिलाडियों ने बोर्ड के खिलाफ खोला मोर्चा, डायरेक्टर के इस्तीफे पर अडे
-
स्पोर्ट्स11 hours agoविराट कोहली का एक और रिकॉर्ड, न्यूजीलैंड के खिलाफ सबसे ज्यादा रन बनाने वाले बने, सचिन को छोडा पीछे
-
उत्तर प्रदेश11 hours agoअनुज चौधरी पर FIR के निर्देश पर अखिलेश ने किया कटाक्ष, SP बोले, उच्च कोर्ट में होगी अपील
-
Entertainment9 hours agoवोट देने पहुंचे तो अक्षय कुमार ने की एक बच्ची की मदद
-
उत्तर प्रदेश11 hours agoबैंक ऑफ बडौदा में बैंक मित्र ने 24 लोगों से कर लिया 50 लाख का गबन
-
स्पोर्ट्स9 hours agoराजकोट में भारतीय टीम की खामिया हुई उजागर, गेंदबाजी रही बेअसर
-
देश13 hours agoयूपी के मंत्री ने सलमान खान को कहा देशद्रोही, फांसी की सजा दिलाने की मांग उठाई
-
देश9 hours agoराहुल गांधी को राम मंदिर में घुसने नहीं दिया जाएः शंकराचार्य अविमुक्तेश्वरानंद
