Connect with us

Entertainment

अनुपम खेर ने मित्रों के साथ मनाई छुट्टियां, दोस्ती को बताया दुनिया का सबसे बेहतरीन ‘विटामिन’

Published

on

मुंबई। फिल्मों के महान अभिनेता अनुपम खेर अपने बचपन के दोस्तों के साथ थाईलैंड में छुट्टियां मनाते हुए कैमरे की आंखों में कैद हुए। उन्होंने सोशल मीडिया पर दोस्तों के साथ अपनी तस्वीरें साझा करते हुए बताया कि अगर जिंदगी को और भी खूबसूरत बनाना है, तो बचपन के दोस्तों का साथ होना आवश्यक है। दोस्ती का कोई विकल्प नहीं है। इंस्टाग्राम पर पोस्ट करते हुए अनुपम खेर ने लिखा, “दोस्तों! जिंदगी सच में खूबसूरत है! लेकिन इसे और भी खूबसूरत बनाने के लिए अपने बचपन के दोस्तों के साथ कुछ यादगार पल बिताना जरूरी है।”

उन्होंने आगे लिखा, “दुनिया का सबसे बेहतरीन विटामिन दोस्ती है! मैंने अपने भाई राजू और अपने बचपन के दोस्तों विजय सहगल, सतीश मल्होत्रा और अनिल शर्मा के साथ थाईलैंड में अद्भुत समय बिताया! मैंने उन्हें इस यात्रा के लिए सरप्राइज दिया, और वे तुरंत ही इससे सहमत हो गए।” अनुपम खेर ने साझा किया, “पिछले कई वर्षों में मैंने बेवकूफी और मजेदार चीजों पर इतना नहीं हंसा था। हमें साथ में घूमना, खाना और एक-दूसरे का मजाक बनाना बहुत पसंद आया। जबकि मैं समय को लेकर सख्त हूं, वे कभी भी समय पर नहीं आते थे। जितनी बार मैं निराश होता, वे उतनी ही दफा मेरा मजाक उड़ाते। इस अवसर के लिए धन्यवाद दोस्तों, मेरे प्यारे भाइयों। हमें इसे फिर से करना चाहिए। उनके परिवारों और अपने परिवार (किरण, सिकंदर, दुलारी, रीमा, वृंदा, प्रणित, जोशुआ, भावना और अन्य) को हमारी खुशी में शामिल होने के लिए धन्यवाद। आपकी कार, देखभाल करने वाले फोन कॉल, और शानदार ड्राइवर कु टोनी, मयूरी को धन्यवाद। इसके अलावा, इस यात्रा को इतनी कुशलता और प्यार से आयोजित करने के लिए प्रिय हेमरान का भी धन्यवाद। बचपन की दोस्ती की जय!” इससे पहले, अनुपम खेर ने सोशल मीडिया पर साझा किया था कि वह अपने बचपन के दोस्तों के साथ थाईलैंड घूमने जा रहे हैं। उन्होंने बताया कि यह निर्णय अचानक लिया गया था।

अनुपम खेर ने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो मोंटाज साझा करते हुए लिखा, “मैं, विजय सहगल, अनिल शर्मा और सतीश मल्होत्रा शिमला में साथ रहते थे। हमारी दोस्ती को 55 साल हो चुके हैं। हम सभी दादा-नाना बन चुके हैं! हमने जीवन के उतार-चढ़ाव में एक-दूसरे का साथ नहीं छोड़ा। मेरा भाई राजू बाई डिफॉल्ट (अपने आप) हमारे ग्रुप का हिस्सा बन गया। छोटे शहरों में बड़े भाई के दोस्तों को छोटे भाई के दोस्त बनते देखा जाता है। अलग-अलग शहरों में रहने के बावजूद हम एक-दूसरे के संपर्क में रहते हैं। पिछले हफ्ते मैंने उन्हें सरप्राइज दिया कि मैं उन्हें पांच दिनों के लिए थाईलैंड की छुट्टी पर ले जा रहा हूं। सभी के परिवार मेरे इस अचानक निर्णय से खुश थे। ये हैं हमारी छुट्टियों की कुछ झलकियाँ! ये हमारे जीवन के सबसे खुशहाल दिनों में से कुछ हैं। वाकई लाइफ नहीं मिलेगी दोबारा। जय हो।”

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Entertainment

Trending Video: This One is for the Farmers | Dreamz Unlimited | MPACS

Published

on


Continue Reading

Entertainment

Trending Video: Seedhe Maut , Hurricane – PANCAKE | DL91 FM |

Published

on


Continue Reading

Entertainment

Trending Video: Prince and Family Review | Dileep | Binto Stephen | Listin Stephen | Sharis Mohammed

Published

on


Continue Reading

Trending