Connect with us

Entertainment

जहीर इकबाल ने पत्नी को धक्का दिया, सोनाक्षी सिन्हा ने वीडियो साझा किया

Published

on

मुंबई। जहीर इकबाल ने हाल ही में अपनी पत्नी सोनाक्षी सिन्हा के साथ एक मजेदार प्रैंक किया, जिसमें उन्होंने उन्हें बिना किसी पूर्व सूचना के पानी में धकेल दिया। रविवार को सोनाक्षी ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक मजेदार वीडियो साझा किया, जिसमें वह जहीर के साथ समय बिताते हुए नजर आ रही हैं। वीडियो की शुरुआत में सोनाक्षी समुद्र तट पर लहरों का आनंद ले रही हैं, तभी जहीर चुप चाप पीछे से आते हैं और उन्हें पानी में धकेल देते हैं। ‘अकीरा’ की अभिनेत्री लहरों से बाहर आने की कोशिश करती हैं, जबकि जहीर इस पल का पूरी तरह से आनंद ले रहे होते हैं।

सोनाक्षी ने पोस्ट के कैप्शन में लिखा, “यह लड़का मुझे शांति से एक वीडियो भी नहीं लेने देगा।” इसके अलावा, उन्होंने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक और मजेदार तस्वीर भी शेयर की, जिसमें जहीर छिपकली की नकल करते हुए दिखाई दे रहे हैं, जिसे देखकर सोनाक्षी हंस पड़ती हैं। बता दें कि यह शादीशुदा जोड़ा ऑस्ट्रेलिया में छुट्टियां मना रहा है। सोनाक्षी और जहीर ने सात साल तक एक-दूसरे को डेट किया और 23 जून 2024 को शादी कर ली। उनकी शादी का एक भव्य रिसेप्शन भी आयोजित किया गया, जिसमें बॉलीवुड के कई बड़े सितारे शामिल हुए। अक्टूबर में, सोनाक्षी ने जहीर के साथ अपना पहला करवा चौथ मनाया।

उन्होंने पोस्ट पर कैप्शन लिखा, “ऐसा पति ढूंढो जो तुम्हें अकेला भूखा न रहने दे… चाहे उसका कारण कुछ भी हो। करवा चौथ मुबारक… हमारा पहला करवा चौथ।” 37 वर्षीय अभिनेत्री को हाल ही में संजय लीला भंसाली की वेब श्रृंखला “हीरामंडी: द डायमंड” में देखा गया, जहां उन्होंने शानदार प्रदर्शन किया और दर्शकों की प्रशंसा प्राप्त की। सोनाक्षी रितेश देशमुख और साकिब सलीम के साथ हॉरर-कॉमेडी फिल्म “काकुडा” में भी नजर आईं। इसके बाद, वह फिल्म “निकिता रॉय” और “द बुक ऑफ़ डार्कनेस” में भी दिखेंगी।

Entertainment

वोट देने पहुंचे तो अक्षय कुमार ने की एक बच्ची की मदद

Published

on

By

मुंबई। करंट क्राइम। कई बार सेलिब्रिटीज लाखों फैंस के लिए सिर्फ एक आइडल ही नहीं होते हैं, बल्कि वह कभी-कभी कुछ फैंस के लिए उनकी आखिरी उम्मीद भी बन जाते हैं। अक्षय कुमार भी उन्हीं में से एक हैं। हाल ही में खिलाड़ी कुमार के नाम से मशहूर एक्टर ने अपनी दरियादिली दिखाई जिसके बाद सोशल मीडिया पर फैंस उनकी तारीफों के पुल बांध रहे हैं।
आज यानी 15 जनवरी 2026 को मुंबई में बीएमसी इलेक्शन है और अक्षय भी अपना वोट डालने के लिए घर से बाहर निकले। जैसे ही अभिनेता वोटिंग बूथ पर पहुंचे, पैपराजी ने उन्हें घेर लिया और एक्टर ने अपने फैंस से वोट देने की अपील की। इस बीच वोटिंग के बाद जब अभिनेता अपने घर जा रहे थे, उसी वक्त एक बच्ची उनके पास आई और मदद की गुहार लगाने लगी।
सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें एक लड़की अक्षय कुमार के पास आती है और बोलती है कि उनके पापा बहुत बड़े कर्जे में हैं। प्लीज मदद कर दो। अक्षय के बॉडीगार्ड बार-बार कहते हैं कि अभी नहीं। वह उन्हें ऑफिस बुलाते हैं और नंबर देने की भी बात कहते नजर आ रहे हैं। इतने में बच्ची से अक्षय कहते हैं कि वह उनके बॉडीगार्ड से बात करें। उन्होंने गार्ड से भी बच्ची की डिटेल्स लेने की बात कही। बच्ची एक्टर के पैर छूने लगी। फिर एक्टर जाते-जाते भी बॉडीगार्ड से बच्ची की हेल्प करने के लिए कहते हैं।

Continue Reading

Entertainment

तारा सुतारिया से ब्रेकअप की चर्चाओं के बीच वीर ने किया पोस्ट, कहा-वक्त जरूर बदलता है

Published

on

By


मुंबई। करंट क्राइम। तारा सुतारिया और वीर पहाड़िया को लेकर जोरशोर से चर्चा हो रही है। चर्चा है कि इनका ब्रेकअप हो गया है। ये सब एपी ढिल्लों के उस कॉन्सर्ट के बाद हुआ है, जहां स्टेज पर तारा उनके काफी नजदीक थीं। अब पूरे मामले पर वीर ने एक क्रिप्टिक पोस्ट जरूर शेयर किया है।
वीर ने कहा कि वक्त बुरा हो या अच्छा, एक ना एक दिन बदलता जरूर है।
ये सब तब शुरू हुआ, जब एपी ढिल्लों के कॉन्सर्ट में तारा और वीर शामिल हुए। तारा स्टेज पर थीं। उन्होंने जाते वक्त एपी ढिल्लों को चूमा तो उन्होंने भी उन्हें गले लगाने की कोशिश की।

Continue Reading

Entertainment

अगर बार्डर में किरदार की मौत नहीं होती तो सीक्वल में जरूर नजर आताः सुनील शेट्टी

Published

on

By

मुंबई। करंट क्राइम। अभिनेता सुनील शेट्टी का कहना है कि बार्डर फिल्म में अगर फिल्म में उनके किरदार की मौत न हुई होती तो वह इसके सीक्वल में जरूर नजर आते। फिल्म के गीत ‘जाते हुए लम्हों’ गाने के लॉन्च के मौके पर उन्होंने कहा कि वे बॉर्डर को कभी भूल नहीं पाएंगे।
‘बॉर्डर 2’ 23 जनवरी को सिनेमाघरों में रिलीज होने वाली है। बॉर्डर 1971 के भारत-पाकिस्तान युद्ध की वास्तविक घटनाओं पर आधारित थी, जिसमें शेट्टी ने कैप्टन भैरों सिंह की भूमिका निभाई थी। सिंह भारतीय सेना में अधिकारी थे और युद्ध में शहीद हो गए थे।
सुनील शेटटी ने कहा कि जब मुझे अपने किरदार की मौत वाला सीन मिला, तो मैं बहुत खुश था। देश के लिए मरने पर अच्छा लगता है। पहली बार मुझे एहसास हुआ कि अगर मैं ‘बॉर्डर’ में जिंदा रहता, तो शायद ‘बॉर्डर 2’ का भी हिस्सा बनता। मुझे हमेशा वर्दी पहनने की इच्छा रही है।
अनुराग सिंह द्वारा निर्देशित फिल्म ‘बॉर्डर 2’ में सनी देओल के साथ वरुण धवन, दिलजीत दोसांझ और शेट्टी के बेटे अहान शेट्टी सहित कई नए कलाकार दिखाई देंगे।

Continue Reading
Advertisement

Trending