Connect with us

बॉलीवुड

मुसीबत में पंजाबी सिंगर राज जुझार, एनआरआई महिला ने दर्ज कराया केस

Published

on

जालंधर, 14 दिसंबर (आईएएनएस)। पंजाबी सिंगर राज जुझार के खिलाफ एक एनआरआई महिला ने शनिवार को मामला दर्ज कराया। कैनेडियन सिटीजन महिला ने एक प्रेस कॉन्फ्रेंस में गायक पर गंभीर आरोप लगाए।

कनाडाई महिला की शिकायत पर गायक राज जुझार के खिलाफ पुलिस ने भारतीय दंड संहिता की धारा 376, 406, 420 के तहत मामला दर्ज किया। महिला ने प्रेस वार्ता में बताया कि राज जुझार से उसकी मुलाकात साल 2006 में हुई थी और जुझार ने उसे झांसे में लेकर फंसाया और लाखों रुपये ऐंठ लिए। महिला ने पंजाबी गायक पर और भी गंभीर आरोप लगाए।

राज जुझार आपत्तिजनक गाने बनाने को लेकर विवाद में भी पड़ चुके हैं। साल 2018 में उन्होंने एक अज्ञात व्यक्ति से धमकी भरे कॉल मिलने की सूचना पुलिस को दी थी। जालंधर के निवासी गायक ने सोशल मीडिया अकाउंट पर अपने प्रशंसकों को जानकारी देते हुए उन्हें परेशान करने वाले कॉल के बारे में बताया था।

राज ने एक वीडियो पोस्ट किया था, जिसमें वह बताते नजर आए थे कि एक स्टूडियो में रिकॉर्डिंग करते समय, उन्हें एक अनजान नंबर से कॉल आया, जिसमें उन्हें धमकी देते हुए अनुचित गीतों के कारण उन्हें जान से मारने की बात कही गई थी। मामले को लेकर गायक ने खरड़ शहर में पुलिस में शिकायत दर्ज कराई थी।

–आईएएनएस

एमटी/एकेजे

Entertainment

Trending Video: NEW! Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah | Ep 4394 | 10 May 2025 | Teaser

Published

on


Continue Reading

Entertainment

Trending Video: గంటలో అయిపోయే సూపర్ ఫాస్ట్ హైదరాబాదీ చికెన్ దమ్ బిర్యానీ😋 Chicken Dum Biryani Recipe In Telugu 👌

Published

on


Continue Reading

Entertainment

Trending Video: మా Pooja USA Send Off ఎంత కష్టాంగా ఉందొ || Naveena Yata || USA send off || Emotional Vlog || Family

Published

on


Continue Reading

Trending